Новости и события » Здоровье » Вот идеальное количество сексуальных партнеров у женщины, прежде чем она встретит ЕГО

Вот идеальное количество сексуальных партнеров у женщины, прежде чем она встретит ЕГО

Количество партнеров и партнерш является вечной темой для обсуждения. Кто-то гордится своим «послужным» списком и многократно его преувеличивает, кто-то уверяет всех в своей супружеской верности и делит количество романтических знакомств втрое, а кто-то вообще предпочитает отмалчиваться на данную тему. И все это ужасно запутывает тех, кто ищет ответа на вопрос: «Сколько же партнеров нужно женщине, прежде чем она найдет того самого единственного?»

провела опрос, в котором участвовало 2000 человек. Четвертая часть опрошенных (включая мужчин и женщин) ответили, что идеальный вариант - это когда у человека было 4 сексуальных партнера.

Психолог Коринн Свит (Corinne Sweet) прокомментировала результаты: «Только на пятом партнере мы становимся увереннее в себе и понимаем, что это тот самый человек».

Безусловно, это лишь общая тенденция. Есть и мужчины, и женщины, которые всю жизнь живут со своим первым партнером, а кто-то и на 10-м любовнике не может остановиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх