Новости и события » Hi-Tech » Туроператоры начали предлагать туры для игроков в Pokemon Go

Туроператоры начали предлагать туры для игроков в Pokemon Go

Туроператоры начали предлагать туры для игроков в Pokemon Go

Туроператоры РФ не отстают от своих заграничных коллег и рассказали, что готовы создать индивидуальные направления для игроков Pokemon Go. Несмотря на это аналатики уверены в неизбежности некоторых проблем.

В частности эксперты оценки туристических направлений говорят о том, что игроки будут выбирать поездку исходя из возможности поймать более редкого анимационного зверька, а не из своих предпочтений. Таким образом имеющиеся путевки могут не устроить заядлых фанатов. Несмотря на это аналитики уверены, что подобное решение только поможет туроператорам привлечь к себе необходимое внимание. Примечательно, что в США уже стартовали специальные туры для игроков Pokemon Go, в которым им предлагается возможность поймать около 142 различных видов сильных покемонов по всему миру.

Pokemon Go представляет из себя приложения для смартфона, которое работает по принципу дополнительной реальности. При помощи соответствующей карты пользователи передвигаются по местности в поисках наиболее сильных и редких экземпляров.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх