Новости и события » Мото » Правоохранители задержали наркодиллеров, разбросавших по Николаеву листовки с рекламой «спайсов»

Правоохранители задержали наркодиллеров, разбросавших по Николаеву листовки с рекламой «спайсов»

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией задержали участников группировки с соседней области, которые пытались захватить наркорынок Николаева и вчера забросали улицы города листовками с рекламой спайсов.

Об этом сообщили в пресс-службе управления СБУ в Николаевской области.

Сообщается, что злоумышленники поселились в гостинице в центре города. Сначала они с мотоцикла раздавали молодежи листовки с рекламой наркотиков и контактными телефонами. После обращения клиента, наркодельцы автомобилем подъезжали с "товаром" в условленное место.

Сотрудники спецслужбы совместно с полицией задержали трех участников наркогруппировки в гостиничном номере и машине. Во время обысков правоохранители изъяли сто пакетов с курительными смесями, семьдесят девять - с психотропными веществами, двадцать девять - с канабисом и восемьдесят таблеток экстази.

Открыто уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх