Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь: Участники "Дома-2" деградируют

Дарья Пынзарь: Участники "Дома-2" деградируют

Дарья Пынзарь: Участники "Дома-2" деградируют

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь призналась, что все участники популярного шоу со временем начинают деградировать. По словам девушки, это происходит из-за безделья.

Ни для кого не секрет, что люди, попавшие на проект, обеспечены всем необходимым. Именно это и становится серьезным испытанием для них. Большинство участников шоу живут беззаботно и даже не пытаются найти работу, так как не чувствуют надобности в ней. Со временем они теряют способность к труду и становятся полностью зависимыми от "Дома-2".

Сама Дарья первые два года вела себя так же, как и остальные, но через некоторое время осознала, что пора что-то менять. Вместе с супругом Сергеем она открыла собственный бизнес, чтобы обеспечить себе и своим детям счастливое будущее. Кроме того, Пынзарь стала уделять своему внешнему виду намного меньше времени, предпочитая провести свободные минуты с семьей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх