Новости и события » Культура » Бритни Спирс завела роман с охранником

Бритни Спирс завела роман с охранником

Бритни Спирс завела роман с охранником

Доверенный источник, приближенный к звезде, сообщает, что поп-дива Бритни Спирс на самом деле влюбилась в охранника, но разглашать свои отношения пока не хочет. Однако не так давно предполагаемый возлюбленный певицы «засветился» на ее фото в Instagramm.

На нем певица вместе со своими сыновьями Шоном и Джейденом и с неизвестным, но весьма привлекательным мужчиной. Они обедают и, судя по атмосфере и улыбкам, светящимся на лицах, все весьма счастливы. Если верить слухам, то роман между Бритни и ее телохранителем длится уже в течение несколько месяцев. Кроме того, звезда начинает думать о рождении третьего ребенка. Однако отцом малыша она пока видит не своего бойфренда, а бывшего супруга.

Имя нового бодигарда певицы пока тщательно скрывается даже от близких друзей, но, судя по снимку, в ее личной жизни снова все наладилось. Лицо пока таинственного возлюбленного серьезно, возможно он немногословен и не зациклен на эмоциях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх