Новости и события » Общество » В Покровске (Красноармейске) на День города выступят «ТИК», «Дзидзьо», Игорь Кондратюк, а также возможен приезд «Океанов»

В Покровске (Красноармейске) на День города выступят «ТИК», «Дзидзьо», Игорь Кондратюк, а также возможен приезд «Океанов»

В Покровске (Красноармейске) на День города выступят «ТИК», «Дзидзьо», Игорь Кондратюк, а также возможен приезд «Океанов»

В Покровске (Красноармейске) День города и День шахтера отметят с размахом. Городские власти планируют пригласить "ТИК", "Дзидзьо" и Наталью Валевскую. Об этом сообщил городской голова Покровска (Красноармейска) Руслан Требушкин

Также, по словам Руслана Валерьевича, Покровск (Красноармейск) в этот день планирует посетить Игорь Кондратюк с программой «Караоке на Майдане». Кроме того, Игорь Васильевич также станет ведущим праздника.

Руслан Требушкин также не исключает приезда популярнейшей рок-группы «Океан Эльзы».

Музыкальный коллектив, возможно, проведет благотворительные концерты в некоторых городах Донецкой области.

Покровск (Красноармейск) готов встретить музыкантов, однако заявку на отбор еще не подавал.

«Помочь пригласить такую группу, как «Океан Эльзы», может либо какое-то событие в рамках страны, либо личное обращение, как в Мариуполе. У нас есть некоторые мысли о том, как это сделать, но раскрывать подробности пока не стану» - отметил городской голова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх