Новости и события » Происшествия » В деревне под Псковом зарезали троих петербуржцев

В деревне под Псковом зарезали троих петербуржцев

В деревне под Псковом зарезали троих петербуржцев

В доме под Псковом были обнаружены трое зарезанных петербуржцев и один местный житель. Злоумышленник нанес ножевые ранения в области шеи, в результате чего пострадавшие скончались. Информацию об инциденте предоставили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Согласно данным от правоохранительных органов, жертвами являются трое жителей Петербурга и один из Невельского района Псковской области. Возраст жертв варьируется от 31 до 44 лет, среди пострадавших есть женщина, отметили в Следственном комитете.

Правоохранительные органы уже допросили около 20 свидетелей преступления. В связи с предложенным следствию версиями, были проведены обыски в муниципальных образованиях деревни. Следственные органы провели ряд экспертиз и продолжили поисковые мероприятиях в целях обнаружения улик. Причину смерти установит судебно-экспертная служба. После этого начнется судебное разбирательство согласно уголовному делу по статье «Убийство».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх