Новости и события » Экономика » Процедура возврата спрэда

Процедура возврата спрэда

Процедура возврата спрэда

Для тех пользователей или трейдеров валютного рынка, кто хоть немного знаком с Форекс, уже известно про комиссии, которые предполагаются за проведения торговых операций и совершение сделок.

Такая плата или спрэд существует на рынке у брокеров, с целью сложения определенного уровня дохода, которым обязана обеспечить себя брокерская компания.

Процедура возврата спрэда

Современный рынок Форекс предполагает огромное количество различных методов и сервисов, с помощью которых можно вернуть часть комиссии, которую оплачивает трейдер при открытии счета и торговли.

Сегодня огромное количество трейдеров торгуют в удовольствие, ведь они могут вернуть часть своих вложений и брокер с удовольствием предлагает им свои услуги.

Новый сервис «Копилка» от WELTRADE дает возможность трейдерам совершать валютные операции выгодно – получая средства с каждой сделки, независимо от ее прибыльности.

Форекс ребейт – это еще один бонус для трейдера. Процедура возврата спрэда означает возврат трейдеру части вложенных средств в трейдинг, иными словами можно получать дополнительные средства торгуя, независимо ни от чего. Такой современный Форекс сервис может принести игроку дополнительную прибыль, увеличив в разы его возможности.

Такой параметр во многом находится в зависимости от различных факторов. Например, чем больше трейдер торгует и совершает операций (сделок), тем большее количество спрэда он в состоянии себе вернуть, ну и конечно величина зависит от торговых условий ( вся информация на сайте.

Статистика же однозначно в пользу трейдера: можно легко повысить успеваемость и прибыльность в среднем на 25%.

Такой современный сервис не только помогает и стимулирует трейдера, но и повышает эффективность его торгового процесса, стратегий и просто помогает участникам рынка оказаться в прибыли.

Процедура возврата спрэда

Итак, почему однозначно следует выбрать ребейт-сервис от WELTRADE:

1. Качественный сервис и надежные условия работы Форекс брокера;

2. Отличная репутация;

3. Дружелюбный сервис и поддержка клиентов.

4. Быстрый вывод средств – буквально 30 минут.

5. Качественная аналитика.

Если Вы действительно хотите торговать на Форекс, но притом выгодно и перспективно, выбирайте WELTRADE!

С нами легко можно реализоваться, работать и зарабатывать на финансовых рынках, постоянно принимая участие в различных акциях и бонусных программах.

Будьте на шаг впереди с WELTRADE.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх