Новости и события » Культура » Певице Наташе Королевой потребовалась помощь психолога

Певице Наташе Королевой потребовалась помощь психолога

Певице Наташе Королевой потребовалась помощь психолога

Певице Наташе Королевой понадобилась помощь психологов. Причиной этого стал нашумевший скандал в прошлом году, когда неизвестные похитили откровенные фото с ее мужем Сергеем Глушко.

Несмотря на то, что на фото певица была со своим мужем стриптизером Глушко, множество недовольных появились по этому поводу. Поклонники стали обвинять ее, называя девушкой легкого поведения, но были и соратники мнения Королевой. Сам же инцидент произошел в 2015 году, когда мошенники похитили с ее телефона откровенные фото. После этого, они были распространены в интернете и, в частности, по социальным сетям. Певице пришлось очень нелегко, несмотря на поддержку со стороны мужа.

В связи с этим, она была вынуждена обратиться к психологам, чтобы ей оказали помощь в ее депрессии. Специалист научил Королеву не обращать внимание на происходящее и смотреть на мир с высоко поднятой головой. После того, как депутаты Госдумы приняли законопроект о запрете вмешательства в личную жизнь, ситуация у певицы значительно улучшилась и это стало заметно по ее настроению и общению с журналистами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх