Новости и события » Культура » В Перми будет издана книга о детях, преодолевших рак

В Перми будет издана книга о детях, преодолевших рак

В Перми будет издана книга о детях, преодолевших рак

Одно из издательств Перми объявило сбор средств на печать книги о детях, победивших рак. Альманах будет включать в себя 10 разных историй о том, как маленькие пациенты вели борьбу за выздоровление.

Автор проекта Александра Миннахметова обратилась к публике с просьбой помочь в сборе средств на публикацию альбома, посвященного детям больных раком, которым удалось преодолеть свою болезнь. Александра и сама была пациентом онкологического диспансера и сейчас хотела бы рассказать общественности о тех сложностях, с которыми пришлось столкнуться ей и таким же как она пациентам на пути к полному выздоровлению.

Всего в издание войдет 10 глав о разных детях, преодолевших рак и достигнувших успеха в жизни. Бывшие пациенты с онкологией смогли стать врачами, фотографами и учителями, устроились в обществе и нашли свое место в жизни. Для издания книги необходимо собрать 173 тысячи рублей.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх