Новости и события » Культура » Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Известная писательница и светская львица Лена Ленина побывала на самом известном в Европе нудистском пляже Cap d’Agde, который расположен на юге Франции среди оливковых рощ и раскидистых сосен.

Он занимает двухкилометровую прибрежную зону, покрытую белоснежным песком. Сюда со всего мира приезжают любители дикого отдыха, чтобы слиться с природой и насладиться свободой от условностей цивилизованного мира. По мнению психологов, освобождение от одежды позволяет людям бороться со своими комплексами и Лена Ленина, воспользовавшись возможностью, избавилась от снобизма. Кроме того, писательница лишний раз смогла продемонстрировать окружающим красоту своего тела.

Newsmir.info хочет добавить, недавно бывший возлюбленный светской львицы опубликовал ее обнаженное фото, и рассказал, какая она на самом деле. По словам мужчины Лена Ленина выглядит очень сексуально, что заставляет постоянно ревновать ее к окружающим.

- Этих друзей, богатых бизнесменов, вокруг нее так много, что ни один нормальный мужик не выдержит и застрелится от ревности. А она еще провоцирует сексуальными декольте и короткими юбками. И даже фото для прессы выбирает лишь с полуоткрытыми губами и манящим взором для пущей сексуальности, - говорит бывший любовник писательницы.

Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Лена Ленина побывала на нудистском пляже

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх