Новости и события » Происшествия » Криворожанин хотел удивить даму краденым алкоголем

Криворожанин хотел удивить даму краденым алкоголем

Инцидент произошел в одном из районов Кривого Рога. 47-летний житель города был задержан при попытке вынести из магазина элитный спиртной напиток.

Около 11 часов утра в дежурную часть Саксаганского отделения полиции поступило сообщение о том, что в супермаркете, который находится по улице Мелешкина, охранником задержан посетитель, привлекший внимание подозрительным поведением.

На место происшествия был направлен наряд Криворожского отдела полиции охраны.

Как выяснилось, мужчина со спортивной сумкой достаточно долго и бесцельно прохаживался по залу супермаркета. Завершив свое путешествие в отделе спиртных напитков, он с пустыми руками направился к выходу, чем окончательно подтвердил подозрения охранников магазина.

При осмотре личных вещей задержанного полицейскими была обнаружена бутылка виски стоимостью 280 гривен. Как пояснил любитель дорогого алкоголя, вечером у него было запланировано романтическое рандеву, и очень хотелось произвести на девушку впечатление. Его планам не суждено было осуществиться.

Против горе-романтика ведется досудебное расследование по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Какое именно наказание он понесет, решит суд.

Правоохранители добавляют, что в последнее время участились случаи воровства именно элитных спиртных напитков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх