Новости и события » Культура » Яна Рудковская и Дима Билан стали продюсерами группы «Градусы»

Яна Рудковская и Дима Билан стали продюсерами группы «Градусы»

Яна Рудковская и Дима Билан стали продюсерами группы «Градусы»

Дуэт Романа Пашкова и Руслана Тагиева возвращается на большую эстраду с новым летним песенным хитом «Градус 100». Новоиспеченными продюсерами распавшегося в прошлом году музыкального коллектива «Градусы» стали Дима Билан и Яна Рудковская.

Новость о том, что у группы «Градусы», получившей известность благодаря хиту «Голая», появилось новое руководство, сумевшее воскресить коллектив, удалось выяснить порталу «life.ru». Передается, что контракты с певцами Тагиевым и Пашковым продюсеры Билан и Рудковская подписали несколькими неделями ранее, но официально об этом стало известно только сейчас.

Передается, что Билан будет отвечать за музыкальную часть проекта, а его коллега Рудковская - за продакшн. Возобновленный коллектив успел отснять первый клип на песню «Градус 100». Благодаря связям в шоу-бизнесе Яны Рудковской в клипе приняли участие такие звезды российской эстрады, как Алеся Кафельникова, Полина Гагарина и Лена Темникова.

Создатели дуэта пообещали, что песня «Градус 100» станет хитом текущего лета, и в начале следующего месяца композиция в музыкальных чартах на волнах радио.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх