Новости и события » Общество » Спасатели рассказали жителям Криворожского района, как избежать пожара (фото)

Спасатели рассказали жителям Криворожского района, как избежать пожара (фото)

Спасатели рассказали жителям Криворожского района, как избежать пожара (фото)

Жаркая, сухая погода таит в себе опасность возникновения возгорания. В связи с этим спасатели продолжают проводить соответствующую разъяснительную работу с населением.

На территории Криворожского района прошли мероприятия по профилактике возникновения пожаров. Чтобы уберечь людей и рассказать им, каким опасным может оказаться огонь, спасатели Криворожского районного сектора ГУ ГСЧС Украины провели отработки жилого сектора села Гейковки.

В ходе общения пожарные особое внимание уделяли разъяснению правил пожарной безопасности в быту, рассказывали жителям, что всегда нужно проверять выключены ли электрические приборы, а также проверили состояние пожарной безопасности домохозяйств наименее защищенных слоев населения.

Отдельно спасатели обратили внимание жителей на строгое соблюдение правил пожарной безопасности при сжигании сухостоя и остатков растительности на открытой местности, также раздали памятки с основными правилами безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх