Новости и события » Спорт » Футболистов "Ворсклы" в Загребе почти час были вынуждены проходить паспортный контроль

Футболистов "Ворсклы" в Загребе почти час были вынуждены проходить паспортный контроль

Футболистов "Ворсклы" в Загребе почти час были вынуждены проходить паспортный контроль

В среду, 27 июля, футбольная делегация полтавской "Ворсклы" прилетела в Загреб на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против клуба "Локомотива".

В аэропорту столицы Хорватии ворскляне в страшную жару почти час были вынуждены проходить паспортный контроль, сообщает пресс-служба ФК "Ворскла".

"Все быстро и гладко в организации чартерного рейса делегации полтавской "Ворсклы" шло до момента посадки в аэропорту хорватской столицы. Неизвестно, была ли это чья-то "изысканная прихоть" или просто стечение обстоятельств, связанное с каким-то сугубо техническими причинами таможенных служб, но для того, чтобы пройти паспортный контроль, полтавчане вынуждены были ждать почти час. А если принять во внимание тот факт, что в жаркую погоду в вестибюле не было даже должного кондиционирования, можете только представить, какое настроение со старта создала принимающая сторона гостям из Украины", - отметили в пресс-службе.

Напомним, встреча "Локомотива" - "Ворскла" пройдет 28 июля на стадионе "Максимир" в Загребе. Начало в 20.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх