Новости и события » Общество » Американка прославилась благодаря продаже подарка бывшего бойфренда

Американка прославилась благодаря продаже подарка бывшего бойфренда

Американка прославилась благодаря продаже подарка бывшего бойфренда

Продажа блендера на сайте Craigslist завоевала популярность, все благодаря необычному объявлению американки. В нем она рассказывает историю своих не сложившихся любовных отношений, где блендер был последним подарком.

Решив покончить с бывшими отношениями раз и навсегда, американка выставила на продажу подарок бывшего парня. Девушка уточнила, что с блендером у нее связаны только негативные эмоции, так как ее отношения с дарителем не сложились. Она рассказала, что давала множество шансов своему избраннику, старалась показать, что он ей интересен не из-за денег, так как, по образованию юрист, он зарабатывал втрое больше нее.

Поначалу все складывалось чудесным образом, девушка даже познакомила мужчину со своей семьей. Однако после просмотра одного фильма девушка поняла, что парень не готов к серьезным обязательствам. После обсуждения просмотренного, молодой человек стал уделять ей гораздо меньше времени. В конце монолога девушка написала, что она свободна и открыта для свиданий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх