Новости и события » Общество » Пока кого-то в тюрьму не посадят вы по закону не действуете? - Закусилов обратился к Мезиной

Пока кого-то в тюрьму не посадят вы по закону не действуете? - Закусилов обратился к Мезиной

Алексей Ястребов стал новым главным врачом Снигиревской районной больницы. Такое решение было принято в ходе заседания сессии районного совета в пятницу, 22 июля.

Присутствующие на сессии не могли найти общий язык и принялись спорить, нужно ли голосованием делать закрытым. Звучали обвинения, что всем руководят "договорняки" и голосование не будет объективным. В итоге обсуждение переросло в балаган, каждый пытался отстоять свою точку зрения не обращая внимания на других. Не смотря на это глава Снигиревского райсовета Татьяна Мезина не спешила вносить на голосование предложение о том, чтобы сделать голосование открытым.

Депутат облсовета Андрей Закусилов, который также присутствовал на сессии, призвал Мезину действовать в рамках закона.

"Пока кого-то в тюрьму не посадят вам вообще ничего, по закону вы не действуете? Вы незаконно действуете, ставьте второе предложение на голосование", - обратился Закусилов к главе райсовета.

После длительного обсуждения депутаты районного совета все же утвердили кандидатуру Алексея Ястребова на должность главного врача.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх