Новости и события » Общество » Налоговая Покровска (Красноармейска) эффективнее станет обслуживать граждан

Налоговая Покровска (Красноармейска) эффективнее станет обслуживать граждан

Налоговая Покровска (Красноармейска) эффективнее станет обслуживать граждан

Новые требования закона предписывают бесплатное предоставление бланков документов для всех граждан, пришедших налоговую инспекцию для их оформления

В ведении Покровской объединенной государственной налоговой инспекции находится огромное число налогоплательщиков. Копировальная техника, используемая для распечатки бланков документов для такого колличесва людей, не выдерживая нагрузки, очень скоро приходит в негодность.

С данной проблемой к депутатам городского совета Покровска (Красноармейска) обратился исполняющий обязанности начальника Покровской ОГНИ Виктор Родин. Попросив рассмотреть возможность проведения Программы улучшения материальной базы Покровской (Красноармейской) ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области в 2016 году, он обратил внимание народных избранников на то, что пользу такая инициатива принесет в первую очередь гражданам района.

Несколько депутатов за предложение голосовать отказались, но, не смотря на их мнение по данному вопросу, средства в размере 180 тыс. грн на приобретение копировальной техники все-таки были выделены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх