Новости и события » Общество » Ученые оценили влияние сексуальных отношений с некрасивой девушкой

Ученые оценили влияние сексуальных отношений с некрасивой девушкой

Ученые оценили влияние сексуальных отношений с некрасивой девушкой

Ученые из Саутгемптонского университета (Великобритания) провели эксперимент, в ходе которого установили, на что влияют сексуальные отношения с некрасивой девушкой. Эти данные появились на страницах одного из западных научных изданий.

В ходе исследования, в котором принимали участие полсотни мужчин, возрастом от 19 до 61 года, смотрели на фотографии красивых и некрасивых девушек и оценивали их привлекательность. В процессе просмотра испытуемые также отвечали на вопрос о том, хотели бы они вступить в интимные отношения с особой со снимка.

Ответ был таким: если девушка кажется представителю сильной половины человечества привлекательной, то чаще всего он хотел бы иметь с ней половой контакт. Кроме того, при интиме с такой женщиной он готов не использовать средства контрацепции, а вот при отношениях с менее привлекательной «барышней», мужчина сразу задумался о предохранении. Эксперимент доказывает, что у девушек с некрасивой внешностью значительно уменьшаются шансы забеременеть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх