Новости и события » Авто » Hyundai выложил видео своего кроссовера Creta

Hyundai выложил видео своего кроссовера Creta

Для того чтобы подогреть интерес своих будущих покупателей, известный автомобильный производитель Hyundai разместил видео, демонстрирующее новый кроссовер Creta. В видеоролике показаны основные преимущества машины.

Hyundai уже осуществил презентацию новинки, подробно рассказав о комплектации и указав ее предварительную стоимость. Однако о точных сроках начала продаж еще никому не известно. Существует информация, что на данный момент компания занимается проведением тестовой сборки машины и это уже завершающий этап. В августе планируется запустить модель в серийное производство. Следует заметить, что тестовая сборка Creta будет проходить в Санкт-Петербурге.

Видеролоик в сети опубликован с комментарием «Hyundai Creta. Стильный, дерзкий, крепкий». Производители обращают внимание покупателей на кузов, сделанный из высокопрочной стали, очень большой список бортового оснащения, куда входит система курсовой устойчивости, обогрев всех колес и работа электронного помощника, который справится с подъемом и спуском с горы. Напомним, компания презентовала компакт-кросс в июне. Цена «Креты» в России на автомобильном рынке стартует от 749 900 рублей.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх