Новости и события » Общество » Народный Фронт "Севастополь-Крым-Россия" поблагодарил Меняйло за работу

Народный Фронт "Севастополь-Крым-Россия" поблагодарил Меняйло за работу

Народный Фронт "Севастополь-Крым-Россия" поблагодарил Меняйло за работу

Лидер Народного Фронта "Севастополь-Крым-Россия" Валерий Подъячий обнародовал заявление, в котором благодарит Сергея Меняйло за работу на посту севастопольского губернатора.

Сегодня Меняйло был назначен Владимиром Путиным полпредом в Сибирском федеральном округе.

"Сергей Иванович зарекомендовал себя как жесткий государственник и последовательный борец с пятой колонной в городе-герое. В трудное время (а это продовольственная и энергетическая блокада со стороны Украины) он удержал ситуацию в городе под контролем, обеспечил надлежащую работу всех городских служб и подразделений, а также сохранил политическую стабильность...

На своей должности Меняйло отстаивал российский статус Севастополя и завоевания Крымской весны и оставил у крымчан добрую память. Патриотической общественности полуострова он запомнится и как руководитель военно-морской части операции по принуждению Грузии к миру во время грузино-осетинского конфликта в 2008 году.

Я спокоен за страну, когда такие люди как Сергей Меняйло будут заседать в Совете безопасности РФ - на новой должности экс-губернатор Севастополя войдет в Совбез автоматически. Рад за Сергея Ивановича, который зарекомендовал себя как государственный деятель всероссийского масштаба и яркий патриот. Успехов ему в служении Отечеству!" - пишет Подъячий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх