Новости и события » Культура » Рианна стала самой популярной певицей по просмотрам на YouTube

Рианна стала самой популярной певицей по просмотрам на YouTube

Рианна стала самой популярной певицей по просмотрам на YouTube

Рианна, американская певица барбадосского происхождения, снова стала самой популярной исполнительницей по просмотрам на сервисе YouTube. В этом году, как утверждают американские таблоиды, она в четвертый раз получила такое звание.

С 2011 года певица регулярно занимала лидирующую позицию в этом рейтинге. Только два раза Рири (как называют певицу) уступила коллегам: в 2014 году ее «обошла» Кэтти Перри, а в 2015 - Тейлор Свифт, собрав за видео своих клипов в сумме более четырех миллиардов просмотров.

В 2016 году Рианна не сумела побить прошлогодний рекорд кантри-звезды, но даже 1,7 миллиардов помогли ее стать первой по просмотрам на YouTube. Свифт в рейтинг тоже попала, однако, несмотря на скандалы по поводу ее «бойфрендов» и ссора с Ким Кардашьян, обогнать Робин Рианну Фенти так и не смогла.

Таким образом, за последние шесть лет барбадосская певица уже в четвертый раз стала самой популярной поп-звездой видеосервиса YouTube. Эта новость очень обрадовала ее многочисленных фанатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх