Новости и события » Общество » Винницкий штаб "Свободы" обстреляли

Винницкий штаб "Свободы" обстреляли

Винницкий штаб "Свободы" обстреляли

Сегодня, 28 июля стало известно, что на винницкую штаб-квартиру Всеукраинского объединения «Свобода» было совершенно нападение. По сообщению пресс-службы организации, неизвестные ночью обстреляли офис.

"В полицию поступила информация, о том, что ночью неизвестные повредили окна офисного помещения одного из Всеукраинских объединений, расположенных в городе Винница", - подтвердили нападение в пресс-службе Нацполиции.

Как сообщается, вооруженное нападение произошло в районе полуночи. Сотрудники организации узнали об этом лишь с утра, когда прибыло на свое рабочее место и обнаружили пулевые отверстия в окнах и роллетах. После чего, сразу же был вызван наряд полиции.

Правоохранительные органы, начали следственные действия и отправили пули на экспертизу.

Как уже рассказывала Politeka, бывший народный депутат «свободовец» Юрий Сиротюк прокомментировал покушение на председателя фракции ВО «Свобода» в Сумской областной Раде Сергея Демеху. По его словам, это произошло из-за политической деятельности пострадавшего Демехи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх