Новости и события » Авто » В Австралии озвучены долларовые цены на Renault Koleos 2016

В Австралии озвучены долларовые цены на Renault Koleos 2016

В Австралии озвучены долларовые цены на Renault Koleos 2016

В Австралии огласили долларовые цены и технические характеристики нового Renault Koleos 2016. Стартовая стоимость внедорожника начинается с 29 990 долларов.

Производители планируют выпустить Renault Koleos в трех различных комплектациях: Intens, Zen, Life. Автомобиль сконструирован на платформе CMF C/D. Несмотря на то, что раньше сообщалось о наличие в новинки семи посадочных мест, пока предлагается только пятиместное исполнение.

Под капотом Renault Koleos появится безальтернативный двигатель V4 (2,5 л) с трансмиссией CVT. В смешанном цикле автомобиль сжигает 8,1 л на каждые 100 км пути. При этом выброс углекислого газа составляет 188 г/км. Объем багажного отделения составляет 624 литра.

Базовая версия Renault Koleos 2016 оснащена автоматическим 2-зонным климат-контролем, стеклоочистителями, системой контроля давления в шинах, помощником при подъеме в гору, кондиционером, датчиками дождя, противотуманными фонарями (передние и задние), камерой заднего вила, задними датчиками парковки и легкосплавными 17-дюймовыми дисками.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх