Новости и события » Происшествия » В Москве "влюбчивый насильник" назначил свидание своей жертве после нападения

В Москве "влюбчивый насильник" назначил свидание своей жертве после нападения

В Москве "влюбчивый насильник" назначил свидание своей жертве после нападения

В Москве насильник назначил своей жертве свидание после нападения. Влюбчивый мужчина предложил ждать на том же месте, где у них и произошел половой акт.

В Новой Москве мужчина напал на старшеклассницу, изнасиловал ее, но после совершенного провел домой. Там он предложил ей встретиться снова на свидании.

Инцидент произошел в деревне Шарапово ночью. В это время девушка направлялась домой от станции Кокошкино. Мужчина догнал ее, попробовал заговорить, но девушка не была настроена с ним общаться. Не дождавшись взаимности, он повалил девушка на землю и совершил свое злодеяние.

После случившегося мужчина забрал у школьницы мобильный телефон, пообещав вернуть, когда она снова с ним встретится. Родители пострадавшей обратились в Следственный комитет по ТиНАО и написали заявление об изнасиловании дочери. На данный момент преступник находится в розыске, и правоохранительные органы занимаются его активным поиском.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх