Новости и события » Культура » Сергей Лазарев выступил на Stockholm Pride

Сергей Лазарев выступил на Stockholm Pride

Сергей Лазарев выступил на Stockholm Pride

Российский певец и артист Сергей Лазарев в очередной раз посетил столицу Швеции. В рамках визита он выступил на одном из крупнейших ЛГБТ-праздников Европы Stockholm Pride.

Бронзовый призер международного музыкального конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев на несколько дней вернулся в столицу Швеции. Российский певец посетил один из крупнейших ЛГБТ-фестивалей Европы, где исполнил несколько своих композиций. Прессе Лазарев намекнул, что состоявшееся выступление - это всего лишь первый шаг навстречу популяризации его творчества и сотрудничеству с известными брендами Европы и Скандинавии. Артист признается, что намерен существенно расширить взаимосвязи с европейскими компаниями.

Публика встретила композицию «You are the only one» громкими аплодисментами и восторженным криком. После концерта Лазарев отметил, что очень рад такой реакции на его творчество, и он не видит различий между ЛГБТ-публикой и любой другой. Со сцены артист поблагодарил фанатов за внимание и радушие, отметив их дружелюбие. Публика была удивлена терпимостью и толерантностью Лазарева.

Stockholm Pride является не только одним из крупнейших ЛГБТ-фестивалей Европы, но также масштабной музыкальной площадкой, на которую съезжаются фанаты и исполнители со всех уголков ЕС.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх