Новости и события » Мото » В Кемерово во время исполнения смертельного номера на артиста упал мотоцикл

В Кемерово во время исполнения смертельного номера на артиста упал мотоцикл

Непредвиденным шоком закончилось выступление артиста «Цирка шапито Демидовых». Во время демонстрации номера артист вылетел из седла и ударился о собственный мотоцикл.

ЧП произошло 28 июля. На выступлении демонстрировался классический номер с мотоциклистом. Ему было необходимо ездить внутри шара из стальной сетки. Первоначально исполнение номера проходило хорошо, каскадеру удавалось показывать свою ловкость и мастерство, но внезапно он потерял управление, в результате чего упал в нижнюю часть шара. Сверху на артиста упал мотоцикл.

Очевидцы рассказали, что после случившегося мужчина самостоятельно встал и покинул арену. Предварительно можно сказать, что серьезных травм он не получил. Также администрация цирка позднее подтвердила, что артист чувствует себя хорошо и с ним все в порядке. Что стало причиной падения каскадера пока неизвестно. Однако видео инцидента становится популярным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх