Новости и события » Экономика » Фонд гарантирования выставил на продажу недвижимость в центре Киева

Фонд гарантирования выставил на продажу недвижимость в центре Киева

Фонд гарантирования выставил на продажу недвижимость в центре Киева

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу нежилую недвижимость в столице стоимостью до 53 млн грн за объект.

"25 августа 2016 года на электронной площадке ГП "СЕТАМ" состоится аукцион по продаже сразу 15 объектов недвижимости, которые на торги выставляются отдельным дотами. Помещения расположены в столице и в г. Харькове и сейчас находятся на балансе АО КБ "Экспобанк", - говортся в сообщении.

В Фонде гарантирования подчеркивают, что самые дорогие лоты - группа помещений в центральной части Киева (Шевченковском районе), которые размещены возле Национального цирка Украины.

Так, со стартовой ценой в 53 млн грн на аукцион выставлены офисы, общей площадью 1 646,20 м кв., которые занимают 1-4 этаж здания по улице Дмитриевской, 18/24. Помещение первого этажа, площадью 524,64 м кв., где раньше находилось отделение банка, имеет отдельный фасадный вход, витринные окна и высокий уровень оснащенности помещений.

Второй по стоимости лот, площадью 2 374,10 м кв., также размещен на улице Дмитриевской, 18/24. Объект оснащен всеми инженерными системами, необходимыми для функционирования офиса. Начальная цена лота - 52,06 млн грн.

Со стартовой ценой 37,50 млн грн на аукцион выставляются нежилые помещения 1-2 этажей развлекательного назначения общей площадью 1070,6 м кв. также по ул. Дмитриевской, 18/24. Сегодня помещение сдается в аренду под ночной клуб, имеет отдельный вход с улицы и со двора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх