Новости и события » Политика » США передали Нацгвардии Украины пять пикапов

США передали Нацгвардии Украины пять пикапов

США передали Нацгвардии Украины пять пикапов

Американское Агентство по уменьшению угрозы (Defense Threat Reduction Agency, является частью Минобороны США) при посредничестве калифорнийской фирмы Parsons Government Services передало для Национальной гвардии Украины пять Ford Ranger Truck.

Автомобили были дооборудованы на киевском НПО "Практика" видеорегистраторами, GPS-навигаторами, антеннами для раций, сообщается на сайте НГУ,.

В ближайшее время Parsons и DTRA должны передать еще восемь бусов Ford Transit.

Агентство по уменьшению угрозы - это координационный центр Минобороны США, которое занимается вопросами помощи в рамках общих программ с Министерством иностранных дел, Советом национальной безопасности и обороны Украины, Министерством обороны, Министерством экономики, Министерством здравоохранения, Государственным комитетом ветеринарной медицины, Академией аграрных наук, Национальным космическим агентством, Государственной пограничной службой, государственной таможенной службой, и с другими государственными учреждениями.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх