Новости и события » Политика » В Каменском новый вице-мэр

В Каменском новый вице-мэр

В Каменском новый вице-мэр

Работы 9-й сессии Каменского городского совета вошла в завершающую стадию - началось рассмотрение дополнительных поросов и депутатских запросов.

Депутаты не поддержали запрос фракции «Свобода», «Самомопомочи» и «УКРОПа» о внедрении в Каменском общественного проекта «Громадський бюджет». Также не нашел поддержки запрос лидера местного «Оппозиционного блока» Сергея Павлюка о выделении средств для дооборудования Центра внешкольной работы и детского творчества им. О. Кошевого.

Вместе с тем сессия поддержала два запроса лидера фракции «Батькивщина» Ивана Горбаренко о начале работ по созданию детского садика на базе 28-й школы в Романово и об обращении к Верховной Раде Украины о замораживании жилищно-коммунальных тарифов.

Также сессия приняла изменения в состав исполнительного комитета и утвердила в должности заместителя городского головы Александра Чернышова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх