Новости и события » Культура » Вышел тизер-трейлер книги по новому сезону "Твин Пикс"

Вышел тизер-трейлер книги по новому сезону "Твин Пикс"

Вышел тизер-трейлер книги по новому сезону "Твин Пикс"

Третий сезон будет точно.

По поводу выхода третьего сезона культового сериала 90-х "Твин Пикс" ходило много слухов. Сначала Дэвид Линч заявил, что не будет снимать продолжение, спустя четыре месяца - что будет. Потом стало известно, что в третий сезон вернется Кайл Маклахлен, затем - что в новом "Твин Пиксе" появятся Аманда Сейфрид, Наоми Уоттс и Моника Беллуччи, а сам сериал покажут в кинотеатрах, но точных подробностей о сюжете и премьере никто не называл. Наконец, все стало на свои места.

Третий сезон "Твин Пикс" выйдет в 2017 году на американском канале Showtime, а его сюжет будет основан на книге одного из создателей сериала Марка Фроста "Секретная история Твин Пикса". 365-страничная новелла - это дополнение к сериалу, которая объясняет многие события, произошедшие в "Твин Пиксе", чтобы зрителям было легче разобраться во всех загадках. "Секретная история Твин Пикса" поступит в продажу 18 октября этого года, а уже сейчас можно посмотреть ее тизер-трейлер (да-да, трейлер книги).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх