Новости и события » Авто » Официальный сервис Subaru становится еще привлекательнее

Официальный сервис Subaru становится еще привлекательнее

Официальный сервис Subaru становится еще привлекательнее

Компания "Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, рада поделиться замечательной новостью, которая обрадует всех владельцев машин марки. Начиная с июля 2016 года увеличена гарантия на оригинальные запасные части Subaru, приобретенные и установленные в официальной дилерской сети "Субару Украина". Отныне гарантия составляет 1 год или 20 000 км пробега - в зависимости от того, что наступит раньше.

Увеличение гарантии на запасные части делает официальный сервис Subaru еще привлекательнее. Наши клиенты могут быть уверены, что обслуживание автомобиля у официального дилера осуществляется с соблюдением всех технологических процессов и предписаний завода-изготовителя. Работы выполняются на авторизованных сервисных станциях на сертифицированном оборудовании, а персонал официальных СТО на регулярной основе проходит обучение по повышению квалификации. И владельцы автомобилей Subaru могут не сомневаться: на складах дилеров всегда есть необходимый запас оригинальных запасных частей.

Полный список официальных дилеров Subaru представлен на сайте subaru.ua.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх