Новости и события » Культура » Евгений Кузин раскрыл причину своего ухода с шоу «Дом-2»

Евгений Кузин раскрыл причину своего ухода с шоу «Дом-2»

Евгений Кузин раскрыл причину своего ухода с шоу «Дом-2»

Бывший участник шоу «Дом-2» Евгений Кузин, в июне окончательно покинувший проект, решил откровенно рассказать о причинах своего ухода.

Напомним, будучи участником шоу, Кузин начал встречаться с Маргаритой Агибаловой, и вскоре молодые люди поженились. Брак их просуществовал недолго, однако молодожены успели родить сына Митю, который в настоящее время живет с матерью. В то же время, Кузин нашел новую любовь - Александру Артемову. Недавно он вместе с возлюбленной навещал сына на Кипре, где тот отдыхал с Агибаловой.

Кузин рассказал, что не жалеет о своем уходе из «Дома». «В 2008 году я сидел на лобном месте рядом с Венцеславом, и в 2016 году я также сидел на лобном месте с Венцеславом», - подчеркнул молодой человек, имея в виду отсутствие изменений. После ухода из проекта жизнь Кузина, по его словам, изменилась и наполнилась новыми красками.

Newsmir.info хочет добавить, что в настоящее время Кузин работает ведущим корпоративов и свадеб, тогда как его избранница Александра, тоже ушедшая из «Дома», ищет работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх