Новости и события » Культура » Пригожин восхищается Валерией в бикини

Пригожин восхищается Валерией в бикини

Пригожин восхищается Валерией в бикини

Иосиф Пригожин всячески демонстрирует любовь к своей супруге Валерии. Не так давно он вновь посвятил ей заметку в своем личном блоге.

В социальной сети мужчина также опубликовал фотографию своей молодой жены, что вызвало бурю восхищения и положительных комментариев. Многие поклонники завидует отличной форме Валерии и тому, как Иосифу повезло с супругой. Прокомментировав фотографию: «Проснулся, выхожу к бассейну, а тут такая лежит. Пригляделся и понял, что это моя Богиня. Она не перестает меня удивлять. Согласен, повезло» Пригожин снова подтвердил свои нежные и теплые чувства любви.

На летних каникулах певица часто отдыхает, в социальной сети она делится не только снимками прекрасных пейзажей, но и демонстрирует свою стройную фигуру. Напомним, что Валерии уже почти 50, но между тем она продолжает следить за собой и за тем, чтобы всегда быть в отличной форме, вызывая восхищение и зависть даже у своих еще юных поклонниц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх