Новости и события » Культура » В своем авторском фильме Михаил Задорнов сыграет президента США

В своем авторском фильме Михаил Задорнов сыграет президента США

В своем авторском фильме Михаил Задорнов сыграет президента США

В своем собственном авторском фильме Михаил Задорнов сыграет президента США. Об этом он рассказал сегодня в Министерстве культуры на защите заявок на киносъемки.

Сатирик создаст комедию «Однажды в Америке или...», которую он назвал семейным фильмом без какого-нибудь сомнительного юмора. На съемочной площадке Задорнов будет выполнять обязанности автора сценария, режиссера и даже актера. Он сыграет президента Соединенных штатов.

В основе сюжета новой картины будет страна Макбукк, на территории которого находят неожиданно нефть. Король страны озабочен этим обстоятельством, ведь теперь США начнет интересоваться его царством. Юморист говорит, что для него очень важно наличие не только комедийных моментов, но и скрытый смысл.

Михаил Задорнов прославился как писатель-сатирик, читающий свои монологи на тему Запада и, в частности Америки, ее культуры и образа жизни граждан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх