Новости и события » Общество » Сергей Рулев накормил туристов с Западной Украины в Севастополе салом

Сергей Рулев накормил туристов с Западной Украины в Севастополе салом

Блогер и репортер Сергей Рулев, прибывший в Севастополь для подготовки репортажа о Дне ВМФ, встретил в центре города туристов с Западной Украины. Как оказалось, гости прибыли из Ивано-Франковска, родины не так давно освобожденного журналиста Руслана Коцабы, который поплатился за призыв уклоняться от гражданской войны на Донбассе.

Украинские туристы рассказали Рулеву, что жители Севастополя просят переходить их с украинского языка на русский. Гости убеждают, что война на Донбассе развязана политиками, а между обычными людьми нет вражды.

Рулев, бывший житель Киева, которому пришлось уехать в Россию после Евромайдана, угостил "западенцев" куском сала, которое прихватил с собой в командировку в Крым из Ростова. Украинские туристы тут же в ответ достали для Рулева из сумки свой шматок "национального наркотика", подтвердив сведения, что украинские курортники на отдых предпочитают приезжать со своей провизией.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх