Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь чувствует себя маньяком

Дарья Пынзарь чувствует себя маньяком

Дарья Пынзарь чувствует себя маньяком

Популярная Дарья Пынзарь не может похудеть. Она попросила помощи у Аниты Цой. По словам девушки, она чувствует себя настоящим маньяком.

Участница телешоу «Дом-2» после рождения второго чада не может скинуть лишние килограммы. Дарья даже попросила помочь ей передачу «Свадебный размер» и Аниту Цой.

Девушка открыто говорит, что ей никогда не нравился спорт. Но сейчас после нескольких тренировок она действительно ощутила прилив новых сил и позитивный заряд на новые свершения.

Но есть один нюанс, почему блондинка не может не употреблять калорийную еду - она кормящая мама. Дарья рассказала о том, как на днях супруг купил пачку безе, вкус которого она помнит еще с детства. Девушка тут же накинулась на сладости. И глазом не моргнула, как упаковка безе была пуста. Она считает, что они с мужем слишком лояльно относятся друг к другу, а надо бы чуть жестче.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх