Новости и события » Авто » Новый внедорожник Skoda Kodiaq может стать в США хитом продаж

Новый внедорожник Skoda Kodiaq может стать в США хитом продаж

Новый внедорожник Skoda Kodiaq может стать в США хитом продаж

Известный чешский автопроизводитель Skoda подготовил для США свою «визитную карточку», новый кроссовер Skoda Kodiaq. Компания надеется, что новинка будет хитом продаж.

В настоящее время рынок США не является ключевым, но считается очень желанным в силу своей объемности. Именно поэтому Skoda Kodiaq призван произвести первое хорошее впечатление о чешском автопроме. Имя нового внедорожника для Американского континента связано именно с ним. Название одного из островов Аляски и одного из бурых американских медведей - тоже Kodiaq. Это на языке жителей Аляски, а в остальной части США слово заканчивается на «k».

Презентацию нового кроссовера предлагают провести в Берлине 1 сентября. Сейчас Skoda ведет активное освоение иранского, южнокорейского и сингапурского авторынков.

Мировые продажи автомобилей чешской компании возросли на 4,6 процентов. За первое полугодие продано 569 400 транспортных средств Skoda.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх