Новости и события » Hi-Tech » Психологи определили пик сексуальности у женщин

Психологи определили пик сексуальности у женщин

Психологи определили пик сексуальности у женщин

Британские психологи опубликовали итоги исследования, в процессе которого был установлен пик сексуальности у женщин. Выяснилось, что самыми уверенными в себе и в своих сексуальных потребностях женщины ощущаю себя в 34 года.

В социологическом опросе участвовали более двух тысяч женщин. Специалисты определили, что именно в возрасте 34 лет представительницы слабого пола чувствуют себя наиболее желанными и любимыми.

Примерно 64% резиденток сообщили, что при достижении 30-летнего возраста начинают ощущать определенную житейскую мудрость и востребованность на работе. Около 34% опрошенных отметили положительный фактор и устойчивость в общении с мужчинами. Четверть опрошенных заявили, что после 30 лет чувствуют себя во время секса намного увереннее, и 10% женщин сообщили, что в 30 с лишним испытывали наибольший пик увлеченности противоположным полом.

Половина добровольцев объявили, что ощущают возбуждение, когда чувствуют внимание мужчин к себе. Также позитивно на ощущение сексуальности влияют комплименты или покупка нижнего белья. И всего лишь 3% отметили, что ощущают себя привлекательными в любом возрасте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх