Новости и события » Общество » Психологи уверены: пик сексуальности у женщин наступает в 34 года

Психологи уверены: пик сексуальности у женщин наступает в 34 года

Психологи уверены: пик сексуальности у женщин наступает в 34 года

Британские ученые после проведенного опроса могут теперь с уверенностью сказать, что сексуальными и раскрепощенными женщины становятся по достижении тридцати четырех лет. Это касается не только интимной стороны вопроса, а связано и с другими жизненными аспектами.

Психологи попросили две тысячи представительниц прекрасной половины человечества ответить на вопросы, касающиеся личной жизни. Проанализировав их ответы, ученые и сделали вывод о том пике сексуальности после тридцати лет, который испытывают англичанки.

Именно на четвертом десятке жизни у женщин появляется уверенность в себе, они начинают чувствовать себя обаятельными и привлекательными. Около шестидесяти четырех процентов респонденток заявили, что находятся в прекрасном расположении духа. Позади уже остались ошибки молодости, приобретен достаточный жизненный опыт, да и карьера в это время уже сделана.

Тридцать четыре процента опрошенных находят эту уверенность в себе после продолжительных отношений с одним мужчиной. Двадцать пять процентов британок считают себя очень раскрепощенными в постели, а десять процентов открыли для себя радость сексуальных отношений именно после тридцати лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх