Новости и события » Культура » Настя Каменских после опасного прыжка с парашютом задумалась о материнстве

Настя Каменских после опасного прыжка с парашютом задумалась о материнстве

Настя Каменских после опасного прыжка с парашютом задумалась о материнстве

Певица Настя Каменских не так давно решила осуществить свою мечту и прыгнула с парашютом. Параллельно артистка планировала сделать фотографии для нового клипа, но экстремальное приключение едва не стоило ей жизни.

На профиле в сети Instagram Настя Каменских с юмором отметила, что отделалась небольшим испугом. Тем не менее, очевидно, что в момент стремительного падения ей было вовсе не до смеха: звезда попала в струю воздуха, из-за чего парашют не раскрылся. В результате подобного инцидента исполнительница получила травму правой ноги и попала в медучреждение.

Своих поклонников певица предупредила о том, что не все мечты нужно осуществлять, ведь последствия удовлетворения собственных заветных желаний могут быть трагическими. По мнению Насти Каменских, если бы она была матерью, то ни за что не решилась бы на такой отчаянный поступок. Несчастный случай дал ей повод всерьез задуматься о создании семьи и рождении детей.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх