Новости и события » Спорт » Одесский "Реал Фарма" громит на своем поле "Арсенал-Киевщину"

Одесский "Реал Фарма" громит на своем поле "Арсенал-Киевщину"

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" накануне принимал на стадионе "Спартак" белоцерковский "Арсенал-Киевщина".

В первом тайме команды определенное время лишь изучали друг друга, но гол на 41-й минуте в исполнении Максима Вдовиченко очень помог "фармацевтам" почувствовать уверенность в своих силах.

Во втором тайме "аптекари" удвоили преимущество - это на 61-й минуте дубль оформил Вдовиченко, а на 71-й гости сняли вопросы о победителе матча, организовав&133 автогол - 0:3.

Но и это еще не все. На 89-й минуте свой гол за "Реал Фарму" забил Александр Машнин. В итоге - 4:0, разгромная победа одесского клуба, который сполна реабилитировался за поражение в первом туре.

В следующем туре "аптекари" примут дома ивано-франковский "Тепловик". Встреча пройдет на стадионе "Спартак" в пятницу, 5 августа. О времени начала матча мы сообщим заблаговременно.

Американский разработчик компьютерных игр стал богаче...

Американский разработчик компьютерных игр стал богаче президента Дональда Трампа

Состояние одного из основателей компании Valve Corporation, специализирующейся на создании компьютерных игр, оценили в 4,1 миллиарда долларов. Гейб Ньюэлл обогнал в рейтинге многих американских богачей. По данным издания Forbes, сумма превышает подробнее ...