Новости и события » Спорт » Одесский "Реал Фарма" громит на своем поле "Арсенал-Киевщину"

Одесский "Реал Фарма" громит на своем поле "Арсенал-Киевщину"

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" накануне принимал на стадионе "Спартак" белоцерковский "Арсенал-Киевщина".

В первом тайме команды определенное время лишь изучали друг друга, но гол на 41-й минуте в исполнении Максима Вдовиченко очень помог "фармацевтам" почувствовать уверенность в своих силах.

Во втором тайме "аптекари" удвоили преимущество - это на 61-й минуте дубль оформил Вдовиченко, а на 71-й гости сняли вопросы о победителе матча, организовав... автогол - 0:3.

Но и это еще не все. На 89-й минуте свой гол за "Реал Фарму" забил Александр Машнин. В итоге - 4:0, разгромная победа одесского клуба, который сполна реабилитировался за поражение в первом туре.

В следующем туре "аптекари" примут дома ивано-франковский "Тепловик". Встреча пройдет на стадионе "Спартак" в пятницу, 5 августа. О времени начала матча мы сообщим заблаговременно.