Новости и события » Hi-Tech » Dell выпустила рабочие станции Precision в России

Dell выпустила рабочие станции Precision в России

Dell выпустила рабочие станции Precision в России

Precision от корпорации Dell отныне будут доступны и на территории России. Следует отметить, что данные устройства созданы специально для серьезных VR-разработок.

На данный момент о стоимости аппаратов ничего не сообщается. Известно, что на российский рынок цифровых устройств попадут сразу несколько рабочих станций. Новинки в башенном корпусе Precision Tower 5810, 7810 и ее старшая версия 7910. Помимо этого планируется поставлять и Precision Rack 7910, аппаратура которого будет монтироваться в стойку.

Не удивительно, что за серьезный уровень мощности отвечают процессоры от Intel, которые отлично справляются с поставленной задачей по обработке данных, моделированию или вычислению. Также имеются несколько графических новинок от NVIDIA и AMD. Венцом творения стала возможность установки оперативной памяти DDR4 емкостью до 1 Тб и частотой 2 400 МГц.

В предоставленных системах Precision используются передовые технологии от Dell, которые позволяют более рационально использовать ОЗУ и в нужном моменте ускорять ее работу. Также следует выделить и жидкостное охлаждения, благодаря чему работа устройства стала заметно тише.

Александр Сарутоби

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх