Новости и события » Спорт » Британец Льюис Хэмилтон победил на чемпионате "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон победил на чемпионате "Формулы-1"

Британский пилот Льюис Хэмилтон стал победителем 12-го этапа чемпионата "Формулы - 1" 2016 года. На соревнованиях он представлял команду Mercedes.

Второе место на Гран-при Германии занял австралиец по имени Дэниел Риккьярдо из команды RedBull, после него на третьем месте финишировал голландский гонщик Макс Ферстаппен.

Российский же пилот Даниил Квят смог занять всего лишь 15 место, выступая под маркой "Торо Россо".

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню...

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню терроризма, ухудшив показатели прошлого года

В двадцатке стран по уровню влияния терроризма Украина оказалась вместе с Сомали, Индией, Турцией, Ливией, Египтом и Суданом. Рейтинг в этом году возглавил Ирак. Украина заняла 17 место в рейтинге стран по уровню терроризма The Global Terrorism подробнее ...