Новости и события » Спорт » ФК "Реал" нанес поражение "Челси" на Международном кубке чемпионов

ФК "Реал" нанес поражение "Челси" на Международном кубке чемпионов

В рамках Международного кубка чемпионов мадридский "Реал" в результативной игре с результатом 3:2 победил лондонский "Челси". Матч проходил на "Мичиган Стэдиум" в США, передает со ссылкой на Reuters.

По итогам первых 45 минут баталии товарищеского турнира на табло наблюдалось тотальное преимущество испанцев в счете - 3:0 (забивали дважды Марсело и Диас).

"Аристократы" сумели сократить результат до минимального в концовке поединка благодаря дублю Азара (80, 90 + 2 минуты), однако на большее подопечных итальянца Антонио Конте не хватило.

Стоит отметить, что капитан Джон Терри вывел "Челси" на поле на глазах у рекордного количества болельщиков (105 тыс. 286 человек), которые собрались на стадионе "Мичиган" в Энн Арбор.

"На стадионе было невероятно много народа. Это было просто здорово - участвовать в таком матче, быть капитаном "Челси" и руководить командой в такой обстановке", - поделился впечатлениями 35-летний защитник.