Новости и события » Общество » На следующий "Авиадартс" в Крыму зрителей обещают доставлять вертолетами

На следующий "Авиадартс" в Крыму зрителей обещают доставлять вертолетами

На следующий "Авиадартс" в Крыму зрителей обещают доставлять вертолетами

В случае, если соревнования летных экипажей родов авиации Воздушно-космических сил России "Авиадартс" в следующем году, как и в нынешнем, пройдут на полигоне Чауда под Феодосией, зрителей будут доставлять вертолетами.

Об этом на пресс-конференции сообщила председатель городского совета Феодосии Светлана Гевчук, передает корреспондент 3652.ru,

По ее словам, такого ажиотажа, который возник в этом году, никто не ожидал, чем и объясняется возникший транспортный коллапс.

"Люди приезжали не только из разных регионов нашего полуострова, но и с материковой части России. В вопросах организации доставки зрителей на "Авиадартс" мы детально рассматривали каждую мелочь, но не учли, что на полигон Чауда ведет слишком узкая дорога. Поэтому, если в следующем году у нас опять будет проводиться "Авиадартс", то доставка будет организована, может быть, даже вертолетами", - отметила Гевчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх