Новости и события » Общество » Астрологи предупреждают об опасности в первой половине августа

Астрологи предупреждают об опасности в первой половине августа

Астрологи предупреждают об опасности в первой половине августа

Астрологи предупреждает об опасности, которую может таить в себе первая декада августа (2-13 августа). Лучше не рисковать и быть внимательнее к делам, поступкам и словам.

Со слов ученых, август 2016 года нельзя назвать «черным», скорее это простой переходный период на другую половину года. Со 2 августа в космосе пройдут определенные процессы, которые могут отразиться на людях. Во-первых, новолуние. Во вторых, Марс войдет в созвездие Стрельца и постепенно начнет приближаться к Сатурну.

До 13-го августа в жизни людей могут произойти большие перемены. Возможны авиакатастрофы, обострение отношений между враждующими странами. Ситуация начнет нормализоваться с 24 августа, поэтому при возможности, нужно взять отпуск, отдыхать, расслабляться и заряжаться позитивной энергией.

В августе в РФ специалисты часто фиксируют большое количество катастроф, терактов, происшествий, поэтому его прозвали «черным». А вот, к примеру, в Англии, есть понятие «проклятье августа».

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх