Новости и события » Общество » Полицейские Запорожья пройдут психологические тесты

Полицейские Запорожья пройдут психологические тесты

Полицейские Запорожья пройдут психологические тесты

Сегодня в городе Днепре 148 полицейских из Запорожья и области пройдут психологическое тестирование MIDOT, сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области.

В помещении административного здания Днепропетровского государственного университета внутренних дел сотрудников Главного управления Национальной полиции в Запорожской области проверят на прохождение психологического теста для оценки рисков деструктивного поведения и злоупотреблений персонала.

Сообщается, что тестирование помогает выявить потенциальную "зону риска", а именно людей, которые при определенных обстоятельствах могут нанести вред обществу. Сейчас это тестирование проходят украинские правоохранители в рамках переаттестации полиции.

Сегодня психологическое тестирование будет проведено для 5 работников аппарата главного управления и еще 143 сотрудников ГУ Нацполиции в области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх