Новости и события » Общество » Какие супергерои нужны Украине

Какие супергерои нужны Украине

Какие супергерои нужны Украине

В Украине нет супергероев, на которых бы равнялась молодежь. Такое мнение высказала писательница Александра Руда.

Она уверена, что гражданам просто необходим человек, наделенный сверхспособностями, который живет обычной жизнью и при этом спасает жизни людей. В Украине, несомненно, есть личности, на которых стоит равняться: братья Кличко, Андрей Шевченко, Руслана, но этого мало для большой страны. Последние события в Украине возвели в ряды героев обычных украинцев, которые погибли за независимость. Но, по мнению писательницы, они также не подходят на роль супергероев, так как их уже нет среди нас.

Для украинцев необходимо придумать героя, который каждый день ходит на работу, стоит в пробках, и при этом спасает граждан. Таким героем может быть и девушка. Более того, у нас много девушек и женщин занимаются волонтерством, помогают армии продуктами – они вполне могут стать прототипами.

Писательница уверена, что украинцам необходим такой персонаж, ведь он будет вдохновлять граждан на смелые поступки, бороться с несправедливостью и бюрократией.

Какие супергерои нужны Украине

Какие супергерои нужны Украине


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх