Новости и события » Авто » В Калуге на заводе Volkswagen началась тестовая сборка нового Tiguan

В Калуге на заводе Volkswagen началась тестовая сборка нового Tiguan

В Калуге на заводе Volkswagen началась тестовая сборка нового Tiguan

В Калуге на предприятии Volkswagen началась тестовая сборка нового автомобиля Tiguan. Пресс-служба компании, тем не менее, пока не комментирует данную новость.

Предполагают, что в продажу на российские рынки кроссовер поступит уже в первом квартале следующего года. Новинка будет продаваться вместе с прежней версией до тех пор, пока старая модель будет пользоваться спросом у автомобилистов. Покупатели смогут приобрести варианты с дизельным и бензиновым двигателями, поэтому с выбором наилучшей комплектации транспортного средства трудностей не возникнет.

Автомобиль Tiguan новой генерации представили публике 15 сентября прошлого года. Презентация состоялась в городе Франкфурте, в рамках международного автосалона. Производители внесли изменения в параметры модели: длина увеличилась на 60 миллиметров, ширина - на 30 миллиметров, а колесная база стала больше на 77 миллиметров.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх